Выход из ситуации, когда Автоломбард продал машину без аукциона по истечению льготного срока и хозяин подал на нас в суд

• г. Набережные Челны

Мы Автоломбард. По истечению льготного срока, продали машину, без аукциона. Сейчас ХОЗЯИН машины подал на нас в суд. Кокой может быть выход.?

Ответы на вопрос (2):

А каковы его требования, на что он ссылается, как обосновывает?

обстоятельный совет можно дать только после ознакомления с материалами дела. в любом случае вам необходима профессиональная помощь в составлении возражений на иск и в выработке правовой позиции в ходе судебного процесса.