Оспаривание банком сделки дарения квартиры от мужа жене - возможности и риски для обеих сторон

• г. Новосибирск

Сможет ли оспорить банк в суде сделкударения имущества мужа жене. Т.е. может ли муж подарить квартиру своей жене и быть при этом увереннымв том, что банк не отсудит это имущество у жены за долги мужа?

Ответы на вопрос (1):

Если у банка достаточно мотивированный и сообразительный юрист, такую сделку вполне реально оспорить. Брачный договор оспорить гораздо сложнее))