Закрылось отделение банка в городе - возможности написать заявление о погашении кредита в другом отделении или через электронную почту

• г. Ульяновск

Отделение банка в городе закрылось. Чтобы написать заявление о частичном или полном погашении кредита, банк предлагает ехать в отделение в другом городе. Разве это правомерно? Могу ли я послать скан заявления по факсу или е-мейлу?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете почтой отправить.

Вы можете удостоверит у нотариуса подлинность Вашей подписи на заявлении и выслать его банку заказным письмом.