Как разрешить спор о цене наследственной доли в квартире

• г. Киселевск

Такой вопрос в наследство досталась квартира, три наследника, два наследника договорились в цене и один продал свою долю, я третий наследник меня цена предлагаемая за мою долю не устраивает, сойтись в цене не можем. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Каждый собственник имеет право распоряжаться своей долей по своему усмотрению.