Как сформулировать объяснительную о наличии электронной сигареты на рабочем месте для оправдания себя

• г. Еманжелинск

Я попался на работе сотрудникам ПБ с сигаретой, просят написать объяснительную. Подскажите как написать мне так, что бы якобы у меня была электронная сигарета? Вообщем отмазаться.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли сотрудник ПБ не отличит электронную сигарету от обычной. Лучше напишите, что та сигарета была последней