Как молодой маме без жилья использовать материнский капитал для покупки квартиры без кредита, не дожидаясь 3-летнего возраста второго ребенка?

• г. Тюмень

Я молодая мама не имеющая жилья с 2 детьми. Могу ли я использовать МК на покупку 1 к квартиры у гражданского супруга не ждав пока 2 ребёнку исполница 3 года? Не используя кредита?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. Не можете. Только на погашение ипотеки.