Как забрать свою долю в квартире у родителей через суд из-за невозможности оплаты и отказа проживать там?

• г. Казань

Я прописана в квартире, хочу забрать свою долю у родителей через суд так как ир платить они толком не могут и мне житья там не дают, посоветуйте что делать?!

Ответы на вопрос (3):

прописка (регистрация) сама по себе ни как не связана с правами на квартиру.

поясните, почему вы считаете, что имеете право на долю в квартире.

Доброй ночи, Екатерина ! Вы участвовали в приватизации ? На самом деле Ваш вопрос объемный... Более подробно изложите ситуацию ....

И каким образом ВЫ это собрались сделать?