Нахожусь в распоряжении имеют ли право ставить в наряд по столовой.

• г. Махачкала

Нахожусь в распоряжении имеют ли право ставить в наряд по столовой.

Имеют ли право военнослужащию женщину ставить в суточный наряд по столовой военнослужащих срочной службы.

Я и муж военнослужащие. Мы многодетная семья! Имеют право меня ставить в наряд по столовой. Старшему сыну 12 лет. близнецам по 4 годика.

Имеют ли право ставить в наряд по столовой и в дежурное подразделение прикомандированных военнослужащих по контракту, если нет, то на основании каких регламентирующих документа?

Я военнослужащий контрактник, подскажите законно ли ставить в наряд прям на разводе суточного наряда без подготовки к наряду? И второй вопрос имеет ли право командир батальона оставлять дежурного по роте на вторые сутки? Спасибо.

Ответьте пожалуйста на следующий вопрос. Я офицер нахожусь в распоряжении 1,5 года. Сейчас командир части решил ставить в суточный наряд имеет ли он на это право и могу ли я отказаться заступать в наряд. Служить в ВС не желаю, написал рапорт на увольнение.

Скажите пожалуйста после 12 часов непрерывной службы в наряде, через сколько часов меня имеют право ставить в наряд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий в распоряжении. Имеют ли право меня ставить в суточный наряд, если не обеспечивают питанием. С собой ношу пищу. Да и получается что наряд выпадает с 31.12.2014 на 01.01.2015?

Не меняюсь с наряда по столовой 2 месяца, говорят что по служебной необходимости имеют ли они право держать меня в наряде столько времени.

Женщины ходят рабочими по столовой. Очень тяжёлый наряд. Мытье посуды, кастрюль, баков, полов, очистка овощей. Ставят и до 100 человек и свыше 100 по два рабочих. Бывало, что на 150 человек ходили две девушки. Начальство не обращает внимание на наши жалобы, что очень тяжело. Вообще, имеют право ставить женщин в такие наряды?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение