Как наказать адвоката который не исполнил ничего по заключенному договору, а деньги получил с полна?

• г. Краснодар

Как наказать адвоката который не исполнил ничего по заключенному договору, а деньги получил с полна?

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратиться к председателю палаты. Возможно, придётся взыскивать денежные средства в судебном порядке.