Какие действия предпринять, если не выплатили единовременное пособие по рождению ребенка и есть ли возможность получить удвоенную сумму в судебном порядке?

• г. Калуга

14 мая я на работе подала заявление на единовременное пособие послучию рождение ребенка и до сих пор не выплатили, куда обращаться? И правда если я подам в суд, то мне выплатят в два раза больше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Валентина!

Обращайтесь в суд, за каждый день задержки работодатель заплатит 1/300 ставки рефинансирования

А не подскажите какие документы нужны для подачи в суд ?