Возможно ли восстановить пенсию по утрате кормильца при прохождении платных курсов от Шахты в Учебно Курсовом Комбинате?

• г. Запорожье

Дело в том, что я хочу узнать если я буду проходить платные курсы от Шахты в Учебно Курсовом Комбинате могу ли я востановить пенсию по утери кормильца? И что для этого нужно? Мне 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Ви не зможете відновити виплату пенсії.