Возможен ли документ через нотариуса, исключающий мужа из участия в сумме, добавляемой родителями при покупке зала в молосемейке?

• г. Казань

Покупаю зал в молосемейке по мат. кап и оставшуюся сумму добавляют мои родители. Брак зарегистрирован. Возможно ли через нотариуса сделать родителям какой-то документ что бы муж не имел возможности при разводе на сумму которую мне добавляют родители.

Ответы на вопрос (2):

Такой документ вы должны заключать между собой и называется он брачный договор стст40 и 42 СК РФ

Если это не отдельное жилое помещение,то ПФР может и отказать.