Сроки ввода дома в эксплуатацию нарушены - необходимость регистрации дополнительного соглашения в департаменте

• г. Иркутск

У меня вопрос сроки ввода дома в эксплотацию нарушены. Застройщик предлагает мне заключить доп. Соглашение о переносе сроков. Должно ли регистрироваться такое доп соглашение в депортаменте.

Ответы на вопрос (2):

При подписании допсоглашения Вы не сможете взыскать неустойку.

Это лучший ответ

Регистрация обязательна, но лучше Вам не соглашаться, т.к. не сможете взыскать неустойку за просрочку.