Пример правильного составления искового заявления в случае незаконной продажи имущества директором ООО Р без согласия учредителей и последующей продажи этого имущества ООО П по рыночной стоимости

• г. Тольятти

Как правильно составить исковое заявление:

директор ООО Р продал имущество компании без согласия учредителей по уене в 5 раз ниже рыночной стоимости ООО Д. Далее ООО Д продает ООО П это же имущество по рыночной стоимости.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это сложный иск. В этой связи для его составления вам нужно обратиться к адвокату.

Для составления искового заявления необходимо ознакомиться с документами.