Моя история - как я стала жертвой мошенничества из Африки и надеюсь вернуть потерянные деньги

• г. Грозный

Как и многие я тоже получила письмо из Африки... К сожалению я повелась и отправила сумму 1100 евро... это плата адвокату за его услуги... В дальнейшем просил прислать еще 250 т.р. но у меня их не было и я сказала что отказываюсь от денег и чтоб он продолжал это дело с другими людьми. Так вот после этого он обещал что завершит это дело и вернет мне мои деньги которые я отправила. Вот теперь сижу и жду что он ответит...

Ответы на вопрос (1):

Ждать будете долго...