Проблемы с выплатами по каско после аварии и неожиданная квитанция на уплату налога за 2014 год

• г. Томск

После аварии машина не полежит востановлению, по каско выплаты произвели. Годные остатки забрала страховая. А нам пришла квитанция на уплату налога за 2014 год, Авария была в ноябре 2013 г.

Ответы на вопрос (1):

Пока автомобиль стоит на учете в ГИБДД налоговая инспекция будет присылать налог.