Куда я могу написать жалобу на следователя, который ведет дело моего супруга. Мы находимся в Ставрополе.

• г. Ставрополь

Куда я могу написать жалобу на следователя, который ведет дело моего супруга. Мы находимся в Ставрополе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В прокуратуру в порядке 125 УПК РФ!

Добрый день!

Жалобу можно направить в ГСУ ГУ МВД России по Ставропольскому краю или в прокуратуру района!

Это зависит от того, о чем будет жалоба!