Как продать квартиру, купленную через материнский капитал, и сохранить доли детей для покупки жилья в будущем - вопросы и проблемы

• г. Славгород

У меня такая проблема хотим продать квартиру взятую под материнский капитал и доли детей положить на их счета в банк. Без преобретения жилья. Так как муж военный и хотим получить полный сертифткат его на жильё через пять лет. и купить на этот сертификат детям жильё тоже но обратилась в органы опеки объяснила ситуацию она только разоралась на нас как нам поступить. Помогите пожалуйсто ведь мы наоборот хотим улучшить жилищные условия детей.

Ответы на вопрос (1):

Только с разрешения органов опеки, обратитесь письменно с указанием мотивации.