Продажа квартиры за материнский капитал обязала положить деньги на счета детей - нарушение жилищных условий?

• г. Мурманск

Мы купили квартиру за материнский капитал. Но так как не смогли ее содержать, решили продать. Органы опеки обязали нас положить деньги детям на счета. Скажите считается ли что мы ухудшили жилищные условия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Смотря для какой цели. Если захотите еще в какой то программе поучаствовать или встать в очередь на улучшение жилищный условий, то ваша затея напрасна. Это именно ухудшение жилищных условий.