Как решить вопрос с машиной в автокредите после потери работы и просрочки платежей?

• г. Краснодар

У меня машина в авто кредите я потерял работу не платил 2 месяца банк хочет забрать машину а я хотел бы её оставить! Можно ли решить этот вопрос как нибудь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обратитесь в банк с заявлением об отсрочке платежей.

имеется ли договор залога и в каком году куплена авто?