Необходимость привлечения бывшего директора к ответственности за пропажу компьютера и ненадлежащее исполнение обязанностей.

• г. Уфа

Бывший директор дела мне не передавала при инвентаризации выяснилось что нет компьютера муз центра на начало года более 600 тысяч долга как привлечь за ненадлежащее выполнение обязанностей.

Ответы на вопрос (1):

А где взаимосвязь?