Ситуация с привлечением дочери, проживающей в США, обсуждается перед истечением ее гринкарты

• г. Баку

Я с дочерю 2000 году поехали и жили в США, я приехала по состоянии здоровье родителей, дочь осталась у знакомых и училась. Ей уже 18,7 лет. она не хочет пииезжать, как могу привести. В октябре у нее заканчиваеться гринкарта? Большое спасибо за помощ.

Ответы на вопрос (1):

Гринкарта означает право постоянного проживания в стране, ее нужно продлить путем обращения в иммиграционную службу.