Подделал справку для пропуска экзамена из-за болезни - как избежать неприятностей и сохранить академическую репутацию?

• г. Санкт-Петербург

Пропустил экзамен по причине болезни, справку сделал через знакомых. Был абсолютно уверен в том, что справка реальна. Но при проверке в университете возникли вопросы. Не знаю, что делать. До отчисления доводить дело не хочется. Можно ли написать заявление, чтобы отменили сдачу справки и она не пошла на дальнейшее разбирательство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вам лучше так и сделать.