Написал заявление в арбитражный суд на выдачу исполнительного листа на руки, через сколько дней можно будет его забрать?

• г. Уфа

Написал заявление в арбитражный суд на выдачу исполнительного листа на руки, через сколько дней можно будет его забрать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Семен! Согласно ст. 319 Арбитражного процессуального кодекса РФ исполнительный лист выдается после вступления решения суда в законную силу за исключением случаев немедленного исполнения.

Обычно созваниваешься со специалистом и решаешь все подобные вопросы.

Кстати, в судах проблема с бланками ИЛ, один лист (именно 1 лист формата А4, а не все прошитые) стоит порядка 1000 р.