Расчет нейстойки за просрочку оплаты товара - какую сумму брать за основу?

• г. Тула

С какой суммы рассчитать нейстойку за просрочку оплаты товара, если непогашенная в срок сумма составляла 70900,00 руб., потом была частичная проплата и на сегодняшний день долг составляет 409000,00 руб. Какую сумму брать за основу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Расчет из сумм фактического остатка по всем периодам.