Коллекторы требуют оплатить задолженность с неустойками и штрафами на сумму 3250 рублей

• г. Иркутск

Были просрочки в банке, но платила каждый месяц и сумму вместе со штрафами. На сегодняшний день задержка в оплате составляет 8 дней, т.к. зарплату задерживают. Общая сумма долга составляет 3250 рублей. Сегодня позвонили из коллекторского и сказали оплатить весь долг, плюс 800 рублей за неустойку и по 112 рублей в день, если не оплачу сегодня. Какую сумму я обязана оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, смотрите условия договора.