Как избежать штрафа после продажи автомобиля без снятия с учета

• г. Казань

Полгода назад продал машину не снимая с учета по договору купли продажи. Пришел штраф письмо счастья. Телефона нового хозяина нет. как отделаться от штрафа?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Пока автомобилей зарегистрировано на вас вы будете платить не только штрафы но и налоги. Вам нужно обратиться с копии договора купли продажи в ГИБДД чтобы снять машину с учета.

Идите в МРЭО ГИБДД и пишите заявление на приостановку регистрации транспортного средства, с собой возьмите договор купли-продажи.