Ограничения и коррупция - Как реагировать на нарушения строительных работ в многоквартирных домах в России?

• г. Сочи

Законом рф запрещено делать ремонт в многоквартирном доме более 3 месяцев и в выходные и праздничные дни то же строительные работы должны прекращаться, если это не соблюдается и полиция не хочет на это реагировать, чиновники берут взятки и все жалобы спускают на тормоза, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для привлечения к ответственности мешающих вам соседей необходимо измерить уровень шума помощью, Роспотребнадзора и обратиться в суд с требованием компенсации морального вреда.