Влияет ли поддельный трудовой договор на размер алиментов и возможности открытия нового дела?

• г. Ставрополь

Судом вынесено решение о выплате мне алиментов на ребенка в размере 3500 рублей, так как муж предоставил трудовой договор с указанной там зарплатой 7603 рубля. Мои требования составили 8240 руб как безработному. Совершенно точно знаю что предоставленный трудовой договор является подложным, что работодатель не оформил его в ПФ,ФСС, ФНС, но по срокам доказать этот факт я не успела, суд вынес решение. Могу ли я открыть новое дело о поддельных документах чтобы доказать что он не работант, и в случае положительного решения суда, изменит ли суд размер алиментов? Или может лучше подать апелляцию на уже вынесенное решение суда? Как лучше добиться увеличения алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в инспекцию труда и прокуратуру для того, чтобы данные органы провели соответствующую проверку по месту работа вашего мужа.

Для решения вопроса об увеличении размера алиментов обращайтесь в суд с исковым заявлением, с приложением справок и иных документов, подтверждающих увеличение доходов плательщика.