Как составить заявление в банк о завершении страхования по кредиту и возврате средств, и что делать, если банк отклонит заявление

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать заявление в банк об отмене дальнейшего страхования по кредиту и возврате части денежных средств по страховке. И что делать дальше если банк откажется принять заявление. За ранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! заявление в банк об отмене дальнейшего страхования по кредиту пишется в произвольной форме.