Как правильно оформить и вручить заявление о возврате денежных средств за страховку по погашенному кредиту в банк?

• г. Краснодар

Как оформить заявление в банк о возврате части денежных средств за страховку по погашенному кредиту? А так же как правильно его вручить банку?

Ответы на вопрос (2):

Составление заявлений и иных документов - платная услуга.

вручайте лично на Вашем экземпляре поставят штамп

только это заявление в страховую на возврат остатка страховой премии в связи с погашенным кредитом и прилагайте копию справки о погашении кредита