Что делать, если я не смог оформить автомобиль после покупки по договору купли-продажи?

• г. Новосибирск

Купил автомобиль по договору купли продажи, в течение обстоятельств за 10 дней я не смог оформить, как мне дальше поступить заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ставьте сразу на учет, ссылайтесь на уважительные причины не постановки на учет.