Как сняться с учёта из психиатрической больницы, если нет необходимости?

• г. Санкт-Петербург

Несколько лет назад сын попал в псих. Больницу, поставили диагноз шизофрения, но мы не становились на учет, денег от государства не получали, он работает, таблеток не пьем 4 года, ведет нормальный образ жизни, пошел получать мед. справку, а он стоит на учете, как можно сняться.

Ответы на вопрос (1):

Только по заключению комиссии.