Гражданину Таджикистана запрещено въезжать на территорию РФ из-за ошибок в чеках - что можно сделать для снятия запрета?

• г. Санкт-Петербург

Гражданину Таджикистана запретили въезд на территорию РФ. Причину в УФМС озвучили следующую:

При оплате патентов в чеках было допущено три ошибки. Одна в имени, две в фамилии.

В УФМС не могут ни чем помочь дабы решить этот вопрос. Подскажите, что можно и нужно сделать его представителю, чтобы снять запрет.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в суд с заявлением об оспаривания решения УФМС о неразрешении въезда.

Здравствуйте!

Согласны с предыдущим ответом,готовы помочь,звоните 981-28-29,практика имеется.