Отказ в получении гражданства супругу из-за ошибки в заявлении - неверно указано пребывание в Таджикистане

• г. Самара

Моему супругу отказали в получении гражданства, он гражданин Таджикистана, по причине того что при заполнении заявления была допущена ошибка. Было написано что он год был в Таджикистане, хотя в этот период у него был зарегистрирован брак на территории России.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует рассмотреть возможность обжалования указанного решения в судебном порядке. Не совсем понятно, как в действительности расходятся обстоятельства, указанные в заявлении, с фактами.