Требуется ли платить транспортный налог для автомобиля с мощностью 306 л.с. на пожизненно инвалидностью ветерана труда в Башкортостане?

• г. Благовещенск

У моей тёти инвалидность 2 группы пожизненно, ветеран труда, на ней оформлен автомобиль мощностью 306 л. с надо ли платить транспортный налог, мы живём в Башкортостане.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно нужно - за 206 Л.С.