Проблема с заменой забора привела к несоответствию с кадастровым планом, как исправить ситуацию?

• г. Москва

Решили заменить на участке забор рабицу на профнастил, с высотой 3 м, т.к. участок примыкает к федеральной трассе, шум и пыль достали, позвонили в фирму заказали, фирма приехала установила, по старому забору только последний столб нового забора отодвинули на 50 см от старого, из за чего сейчас не сходится с кадастровым планом, что делать не знаем?

Ответы на вопрос (1):

Если в большую сторону, то переделывать. Иначе будет расценено как самозахват.