Как найти работу, когда прошлое мешает - сложности при прохождении собеседований из-за судимости

• г. Москва

Сложилась сложная ситуация из ряда вон выходящая: на собеседованиях заполняю анкету и в каждой фирме проверка по службе безопасности. Я как 4 года назад был осужден по статье 161 ч.1 (грабеж). Как мне быть если деньги нужны как и всем людям на жизнь а служба безопасности не пропускает. Неужели выход мородерством заниматься?! Как то без шансов оставляют людей в стране. Эта информация как по мне не должна выноситься на общественность, сугубо личная должна быть. Ведь если суд назначил наказание и ты его понес, то почему мне приходится теперь страдать от какой то давней глупости? Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, никак не быть.