Тагилэнерго требует от жильцов предоставить данные паспорта и свидетельство о праве собственности для теплоснабжения

• г. Нижний Тагил

В правели муниципальное унитарное предприятие Тагилэнерго в договоре на теплоснабжение требовать от жильцов многоквартирного дома данные паспорта и свидетельство о праве собственности.

Ответы на вопрос (1):

Если договора индивидуальные , с каждым, то да.