Блокировка карты с детскими пособиями - как вернуть списанные деньги?

• г. Самара

Судебные приставы заблокировали карту на которую приходят детские, еще в том году я предоставила им справку что именно на эту карту приходят детские пособия, я позвонила приставам они сказали что в течении 3 дней мне ее разблокируют, но по истечению 3 дней мне поступили детские и конечно же все денежные средства списались, пристав сказал что у себя они арест сняли, а вот в банке видимо нет, как мне вернуть назад деньги.

Ответы на вопрос (2):

Написать заявление у приставов на возврат.

Здравствуйте Ольга, пишите жалобу на незаконные действия.