Составление частной жалобы на определение суда о неоформленном заявлении по уменьшению алиментов на содержание ребенка от первого брака

• г. Сыктывкар

Мною было подано заявление в суд об уменьшении размера выплат на алименты на содержание ребенка от первого брака, по той причине, что во втором браке у меня родились двое детей (двойняшки). Суд вынес определение об оставление заявления без движения в виду того, что мною были допущены нарушения ст. 131-132 ГПК РФ, а именно: не указана цена иска и заявление требование оплачено госпошлиной в размере 200 рублей, а следовало оплачивать исходя из цены иска. Исходя из всего этого суд предложил устранить указанные недостатки. У меня вопрос: какую цену иска и почему я должен её указывать, если я прошу суд уменьшить выплаты по алиментам в виду того что у меня изменилось материальное положение? Помогите составить частную жалобу на определение, так как я с ним не согласен.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, виртуально никто не составит. Удачи.