Подача частной жалобы на определение суда оставить заявление без движения об уменьшении алиментов - поводы и основания

• г. Сыктывкар

Мой муж обратился в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов на содержание ребенка от первого брака, в виду того что от нашего брака (второго) у нас родились двое детей (двойняшки). В связи с этим наше материальное положение существенно изменилось. Суд вынес определение об оставление заявления без движения на основании того, что заявление было составлено с нарушениями, а именно: не указана цена иска и госпошлина оплачена не в нужной сумме. Помогите, пожалуйста, составить частную жалобу на определение, так как с ним не согласны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Когда вынесли Определение?