Я проработал газоэлектросварщиком 10 лет и 8 месяцев когда я смогу выйти на пенсию? Мне 54 года.

• г. Пятигорск

Я проработал газоэлектросварщиком 10 лет и 8 месяцев когда я смогу выйти на пенсию? Мне 54 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Сергей, право на досрочную пенсию у вас будет в возрасте 56 лет, если у вас будет 25 лет общего стажа.