Как вернуть вложенные деньги в КПК после отказа в выдаче пайщику?

• г. Уфа

Деньги были вложены в КПК. По истечении срока кооператив не выдает пайщику вложенную им сумму, обещая выдавать ее мелкими частями по 12 тысяч раз в две недели. Вложено более 100 000 руб. Есть опасение, что это конец, и можно просто потерять деньги. Что делать в таком случае.

Ответы на вопрос (2):

Решать вопрос в судебном порядке.

Если есть опасения - будет лучше добиться судебного решения о взыскании.