Как оплатить замену общедомового теплового счетчика в ТСЖ - с квадратных метров квартир или по другой методике? Существует ли закон о возможности оплаты отопления с квадратных метров жилой площади?

• г. Москва

Вопрос такой. У нас ТСЖ, заменяем общедомовой тепловой счетчик (старый сломался), скажите как мы должны его оплатить: с квадратных метров каждой квартиры или по другому? Существует ли закон (желательно ссылка) о том, что за отопление можно платить с квадратных метров жилой площади, а не с общей. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По своей доли