Проблемы с кредитом - Как не выпутаться из долговой ямы и улучшить финансовое положение

• г. Санкт-Петербург

Четыре года назад я брала товар в магазине в кредит через отп банк, за товар во время расчиталась, через пол года мне пришла их карта на сумму 60 тысяч рублей, этой картой пользовалась я четыре года, можно сказать платила только одни проценты, были два раза просрочки и я платила за это штраф, на данный момент у меня плохое финансовое положение, я не могу заплатить уже четыре месяца, по телефону они меня даже слушать не хотят о том что у меня плохо с деньгами, пугают судом, не входят в моё положение. У меня по мимо есть два кредита, я не могу выпутаться из долга, живу с ребёнком одна, квартира в ипотеке. Помогите мне пожалуйста, как мне быть в этой ситуации. Звонки из банка меня беспокоят каждый час, я не знаю как быть. С.у.екатерина.

Ответы на вопрос (1):

Прекратите все выплаты по кредиту, так как все внесенные суммы будут поглощены штрафами. Дождитесь судебного разбирательства. В процессе судебного разбирательства будет возможность снизить размеры штрафов.