Как получить алименты от бывшего мужа после развода и проблемы, связанные с определением места жительства детей.

• г. Лобня

С бывшем в разводе с 2013 года, проживали до 2014 года все вместе бывший и я,и две дочери 17 лет и 8 лет. Сразу подала на алименты в 2013 году, но бывший подавал на определения жительства детей, т.к старшая решила остаться после развода, рассказывая про меня гадости. И вот уже июнь 2015 года я так и не получаю алименты даже на младшую, никак ничего не движется, т.к то судья в отпуске, по переносят дело. В 2015 году мы разъехались я и младшая дочь живем в другом месте и в апреле я исковые требования выдвинула в отношении младшей дочери. И снова ничего не решается. У него з/плата до 60 тыс. руб. я же с младшей выживаю на 9 тыс. руб. Сейчас он снова подал на определения места жительства старшей, видимо чтобы я не взыскала на обеих. Что делать в моей ситуации, и вообще могу ли я с него взыскать алименты с 2013 года? Вообще, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

На этот вопрос готова ответить. напишите свои контакты для связи.

jurist@rabota24corp.com

Что-то очень сомнительно, чтобы с 13 года не был разрешен такой элементарный вопрос. Обратитесь в суд за разъяснениями.