Инспектор ГиБДД использовал аварийную сигнализацию на тротуаре, нарушая ПДД - куда обратиться с жалобой?

• г. Белозерск

Инспектор ГиБДД остановился на тротуаре, что бы написать постановление по делу об административном нарушении и включил при этом аварийную сигнализацию, тем самым создавая затруднительный проход пешеходов. Нарушил ли инспектор ПДД, если да,то куда мне обратиться с жалобой на инспектора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нарушил, обратитесь к руководству сотрудника.