Могу ли я с Крымской пропиской получить временную регистрацию и каков максимальный срок этой регистрации?

• г. Севастополь

Могу ли я с Крымской пропиской получить временную регистрацию и каков максимальный срок этой регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете оформить регистрацию на 5 лет. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.