Влияет ли дарение квартиры моей дочери на возможность получить мне визу в Англию?

• г. Балашиха

Моя дочь живет в Англии, 10 лет гражданстваUK, замужем.

Я, мама, мне 68 лет. Не могу получить визу поскольку у меня нет собственности и др материальных благ. Пишут что нет веры в то что я вернусь в Россию. Я проживаю в квартире принадлежащей моей дочери. Теперь мы думаем что если дочь оформит на меня дарение на квартиру, поможет ли мне это получить визу? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да получите визу.

Да, в этом плане англичане очень осторожны и бояться что все приезжающие у них останутся и что от этого может спасти только имущество, которое у вас остается в России, так что пусть делает дарственную на вас.